Будущее войнов в матросках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будущее войнов в матросках » Анкеты героев » Анкета Усаги Цукино


Анкета Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего героя Усаги Цукино
2. Возраст 16 лет
3. Описание внешности  Миловидная девушка с двумя золотистыми хвостиками - оданго. Большие голубые глаза наивно смотрят на окружающий мир. Ее внешность могут портить только слезы, которые, к сожалению, слишком часто наворачиваются на глаза. Усаги очень любит розовый белый цвета, поэтому обычно ее одежда выдержана в этих тонах. Не любит учиться!
4. Характер исключительно веселый и взбалмошный - она смеется, когда ей смешно и громко плачет, когда ей не везет; Усаги очень непосредственно реагирует на окружающий мир и происходящие события, мало заботясь о мнении окружающих - она просто не умеет скрывать свои эмоции; прибавьте сюда безграничный позитив, неисчерпаемую харизму, а в ответственные моменты твердость духа и самоотверженную преданность друзьям, и вы получите точное представление
5. Ваша 2 половинка (с кем вы в паре) с Маморо  Джибо
6. Биография героя Усаги живет со своими родителями Кэндзи и Икуко, а также младшим братом Шинго в районе Токио, который называется Азабу Дзюбан. Усаги - ленивая, неуклюжая девочка, настоящая плакса, к тому же весьма посредственная ученица. Однако, жизнь ее круто меняется, когда она встречает странную кошку с полумесяцем на лбу. Кошка (которая кстати умеет разговаривать и которую зовут Луна) сообщает Усаги, что та Сэйлор Воин, призванная защищать добро и справедливость. Главная миссия Усаги - найти остальных Сейлор Воинов и защитить Принцессу. Как выяснилось, Принцессой Серенити является сама Усаги, к которой возвращаются потерянные воспоминания о Серебряном Тысячелетии, о Лунном Королевстве и о любви к земному принцу Эндимиону (после гибели Лунного Королевства в войне с Темным Королевством умершие Принцесса Серенити, Эндимион и Сейлор Воины силой Серебряного Кристалла Иллюзий и ценой жизни Королевы Серенити возрождаются в будущем на Земле как обычные люди; Эндимион становится Чибой Мамору\Таксидо Камэном).
Пройдя через сотни битв, повергнув сотни врагов, разрушив коварные замыслы темных сил вселенной, Усаги из неуклюжей плаксы превращается в настоящего Воина, лидера остальных Сейлор Сенши, а в будущем она становится Нео-Королевой Серенити, вместе со своим мужем Королем Эндимионом мудро правящей в Кристальном Токио.
Чистое сердце Усаги - бездонный кладезь любви и прощения, способный спасти не только друзей, но дать шанс на спасение и врагам. Не задумываясь Усаги придет на зов о помощи и пусть ей будет страшно, пусть ее одолеют сомнения, но в конце концов сияние ее чистого сердца спасет нуждающихся и даст надежду отчаявшимся. Отдать все силы, отдать саму жизнь во имя торжества добра, любви и справедливости - сущность Усаги, ее жизненный путь, ведущий к вечному счастью для всех, верящих ей.
7. Перевоплощение и атака.   Первая фраза и первая брошь превращения Сейлор Мун. Её вручила кошка Луна в приложении с известием, что Усаги воин. Девочка этому известию не очень -то поверила, но брошку взяла и... впервые превратилась в Сейлор Мун. Кстати говоря, это была пожалуй самая удобная брошь из всех побывавших у Усаги - для её использования не надо держать её в руке, впоследствии с другими возникала подобная проблема - руки прижаты каким-нибудь демоном, взять брошь нельзя, превратиться тоже... Кристальная сила Луны, преобрази меня! Космическая сила Луны, преобрази меня! "Святой Грааль, дай мне силу!" Убывающая Луна, Преобрази меня! Вечная Луна, преобрази меня! Лунная диадема, в бой! Лунная Диадема, рассыпь звездную пыль! Исцеляющая сила Луны, помоги! Moon Healing Escalation! Исцеление лунной принцессы! Волшебный лунный жезл, помоги! Радужное сердце Луны! Волшебный Лунный калейдоскоп! Лечебный поцелуй звездного света медовой Луны! Исцеляющий Поцелуй Сладкой Луны и Звёздного Света! Медовый поцелуй невесты! Поцелуй Серебряной Луны! Перехожу к контактному бою!  Сила Луны, в бой  Двойной удар Сейлор Мун! Лунная Призма (брошь)

· Лунная Диадема

· Ручка (чтобы превращаться в других людей)  Лунный Жезл Серебряный Кристалл · Кристальная Призма Луны

· Лунный Жезл

· Часы, с помощью которых она связывалась с девочками

· Космическая Призма Луны

· Лунный Жезл  Лунная Призма

· Лунный Калейдоскоп

· Призма Вечной Луны

· Жезл Вечной Луны

· Святой Грааль
8.  Пробный пост.   встреча мамору и усаги. В пятницу в 2:30, Мамору зашел в Корону и сел за первый попавшийся столик. Он явно находился где-то далеко, т.к. заметил Мотоки, сидящего напротив него, и все это время пытающегося привлечь к себя его внимание, минут через 5.
-Земля вызывает Мамору- прокричал Мотоки ему в ухо.
Мамору наконец поднял голову и заметил своего лучшего друга.
-О, Мотоки. Что случилось?- спросил он, как ни в чем не бывало.
-Ты в порядке?- спросил Мотоки
-Да, а почему ты спрашиваешь?
-Потому что до этого дня, я никогда не видел, чтобы ты летал в облаках. - усмехнулся он.
-Для этого у меня есть все основания. Сегодня я иду в магазин самой красивой девушкой на свете- Odango Atama, а завтра я иду на деловой обед с той же красивой девушкой.-ответил, улыбаясь Мамору.
Вы идете в магазин с Усаги? И ты берешь ее на ужин? Ты шутишь?- спросил он более или менее спокойно, хотя сам был очень удивлен. "Он завоевал ее"-смеясь про себя, подумал Мотоки.
-Да, я беру ее завтра с собой. Мотоки, что надевают девушки на их первый деловой ужин.
-Как ты знаешь, это ее первый деловой ужин.-сказал Мотоки.
-Поэтому….-послышался голос из-за спины Мамору.
-Привет, Усаги- с улыбкой попривтствовал ее Мотоки.
-Привет, Мотоки, как ты?
-Прекрасно. Я оставлю вас одних- ответил Мотоки и пошел к своим клиентам.
-Привет, Усако-сказал Мамору так тихо, чтобы только она могла это услышать.
Она улыбнулась ему нежной улыбкой, от которой у Мамору чуть сердце из груди не выпрыгнуло.
-Привет, Мамо-чан. Ты готов идти?-спросил она.
-Да. Так зачем мы собираемся делать покупки?
-Мне нужно два миленьких платье для обедов с моими родителями и еще одно для завтрашнего ужина.
-Понятно. А я думал, что девочки тоже пойдут с нами.
-Они передумали перед самым выходом. Они решили, что лучше оставить нас одних, поэому и не пошли- последнюю фразу Усаги произнесла настолько быстро, что Мамору не слова не разобрал.
-Пожалуйста, повтори еще раз, только медленно, чтобы я понял- с улыбкой попросил он.
- Они решили, что лучше оставить нас одних, поэому и не пошли-смущенно ответила она.
- Понятно- улыбнулся Мамору и обняв ее за талии, притянул к себе.
Она высвободилась из его объятий и взяв за руку, спросила:
-Ну так что, мы идем?
-Да, пошли.
-Мотоки, я позвоню тебе позже-крикнул Мамору на прощание и они вышли из Корон, направляюсь в маназин за покупками.
9. Связь с вами. m_ultra@mail.ru
10. Как часто будете на форуме? очень часто но только после роботы

11. Желаемый статус. влюблённая в маморо
12. Добро пожаловать в ролевую!

Отредактировано Усаги Цукино (2013-01-24 16:30:05)

0

2

ПРИНЯТА!

0

3

Мичиру Кайо написал(а):

ПРИНЯТА!

спасибо

0


Вы здесь » Будущее войнов в матросках » Анкеты героев » Анкета Усаги Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно